See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE COMPOSTEURS DOMESTIQUES ET DE LOMBRICOMPOSTEURS SUR LE TERRITOIRE DU SIREDOM ET SES PRESTATIONS ANNEXES
Beschreibung: Le présent accord-cadre fait suite à la fin de plusieurs accords-cadres conclus entre 2023 et 2024. Il prévoit la fourniture et la livraison de composteurs domestiques, bio-seaux et lombricomposteurs aux habitants du territoire sur lequel le SIREDOM exerce la compétence collecte (31 communes en Essonne). Il est composé de deux lots, chaque lot étant mono-attributaire. Il est d'une durée initiale d'1 an renouvelable 3 fois.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de composteurs et de bio-seaux en plastique
Beschreibung: Le lot 1 concerne la fourniture et la livraison de composteurs et de bio seaux en plastique
Interne Kennung: 2025.07 - Fourniture et livraison de composteurs domestiques et de lombricomposteurs sur le territoire du SIREDOM et ses prestations annexes - Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options ne sont pas autorisées
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de lombricomposteurs et de kits de démarrage
Beschreibung: Le lot 2 concerne la fourniture et la livraison de lombricomposteurs et de kits de démarrage
Interne Kennung: 2025.07 - 07 Fourniture et livraison de composteurs domestiques et de lombricomposteurs sur le territoire du SIREDOM et ses prestations annexes - Lot 2