255865-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb einer Warenwirtschaft
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0109-22-I-L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb einer Warenwirtschaft inkl. Lagerung, Vertrieb, Finanzbuchhaltung, Versand und Retouren-Management für Publikationen (Medien, Materialien).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72400000 Internetdienste, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 64100000 Post- und Kurierdienste, 79991000 Lagerbestandskontrolle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung