255867-2026 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – VE022 Flaschnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE022 Flaschnerarbeiten
BeschreibungAttikablech Aluminium beschichtet ca. 210 m Stahlblech als Brandriegel Holzfassade ca. 140 m Leibungsbleche Fassadenöffnungen ca. 15 m Fenstersims ca. 140 m Sockelbleche Aluminium ca. 100m Hinterlüftete Fassadenbekleidung Aluminium inkl. Dämmung ca. 25 qm
Interne KennungVE022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001