255870-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer – 2025/013 Marché de fourniture et de déploiement des dispositifs de tri à la source sur le territoire de Seine Normandie Agglomération
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025/013 Marché de fourniture et de déploiement des dispositifs de tri à la source sur le territoire de Seine Normandie Agglomération
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le lot 3 est un marché réservé. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025/013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bioseaux
Beschreibung: Fourniture de bioseaux
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse pour les lots 4 et 5 Possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de composteurs individuels
Beschreibung: Fourniture de composteurs individuels
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Los: LOT-0003
Titel: Lot réservé - Fourniture et implantation de composteurs collectifs
Beschreibung: Lot réservé - Fourniture et implantation de composteurs collectifs
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et implantation d'abris-bacs
Beschreibung: Fourniture et implantation d'abris-bacs
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Sensibilisation au tri à la source des biodéchets et distribution des composteurs individuels et bioseaux
Beschreibung: Sensibilisation au tri à la source des biodéchets et distribution des composteurs individuels et bioseaux
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen