25589-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
406 Brandmeldeanlage/Zutrittskontrollanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020HTR000026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Brandmeldeanlage/Zutrittskontrollanlage für
Neubau Forschungsgebäude Translational Research Center (TRC IV) des Universitätsklinikums Erlangen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42961100 Zugangskontrollsystem, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Brandmeldeanlage/Zutrittskontrollanlage für Neubau Forschungsgebäude Translational Research Center (TRC IV) des Universitätsklinikums Erlangen