See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Attribution de 30 postes externes en faveur de la direction des systèmes d'information (DSI) du Pouvoir judiciaire
Beschreibung: Pour des raisons pratiques, la recherche des différents profils détaillés en annexe a fait l'objet d'une seule publication, mais chaque poste représente un marché distinct et donnera lieu à une décision d'adjudication spécifique, rendue en faveur d'un adjudicataire qui pourra être différent pour chaque poste à pourvoir. Le nombre de postes qu'il est possible d'allouer à un seul soumissionnaire n'est toutefois pas limité.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0017
Titel: Chef-fe de projet informatique trilingue FR/EN/DE
Beschreibung: Selon le document "Conditions-cadre et clauses contractuelles (CCCC)" et le descriptif détaillé du profil du dossier d'appel d'offres.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit