25593-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – Rahmenvereinbarung für mathematische Gutachten für Personalrückstellungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für mathematische Gutachten für Personalrückstellungen
BeschreibungIn Zusammmenarbeit mit der Entgeltabrechnung sollen mathematische Gutachten für Personalrückstellungen erstellt werden.
Interne Kennung2025-10110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung für mathematische Gutachten für Personalrückstellungen
Interne KennungLOT-0000