2. Verfahren
Verfahren
Titel: Casques tactiques et leurs accessoires pour les marins de la Direction Nationale Garde-Côtes des Douanes.
Beschreibung: Dotation individuelle en casques tactiques de l'ensemble des marins de la Direction Nationale Garde-Côtes des Douanes et dotation individuelle ou collective d'accessoires compatibles avec le casque, en fonction de la nature des missions exercés et des risques encourus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001