2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation de maîtrise d'uvre avec démarche BIM en vue de la construction de 22 logements individuels et de 10 logements collectifs pour une surface habitable de 2 215 m² à REZE, rue Galilée, RE2020 palier2028, NF Habitat HQE 6 étoiles
Beschreibung: Consultation de maîtrise d'uvre avec démarche BIM en vue de la construction de 22 logements individuels et de 10 logements collectifs pour une surface habitable de 2 215 m² à REZE, rue Galilée, RE2020 palier2028, NF Habitat HQE 6 étoiles
Interne Kennung: CGA/FM/CP - REZE BEL ETRE MOE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAITRISE D'OEUVRE