2. Verfahren
Verfahren
Titel: Copie Rénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 271/285 Pâtrerie/Peinture
Beschreibung: Travaux de plâtrerie peinture des bâtiments Piscine et Ecole du site de Colombier.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden