2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE CONSTRUCTION DU NOUVEAU POSTE DE RELEVAGE DES EAUX USEES DE WEYGAND A MORLAIX
Beschreibung: MOE CONSTRUCTION DU NOUVEAU POSTE DE RELEVAGE DES EAUX USEES DE WEYGAND A MORLAIX
Interne Kennung: 2025016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0013