255974-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bibliothekensoftwarepaket – IT-Werk- und Dienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Werk- und Dienstleistungen
BeschreibungIT-Werk- und Dienstleistungen
Interne Kennung463/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVerhandlungsvergabe mit vorgeschaltetem Teilnahmewettbewerb (zweistufiges Verfahren)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48160000 Bibliothekensoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIT-Dienstleistungen Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück