2560-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Digitalisierungsvorhaben des BAMF - Mulitcloud IT-Dienstleistungen (Los 5)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalisierungsvorhaben des BAMF - Mulitcloud IT-Dienstleistungen (Los 5)
BeschreibungUnterstützungsleistungen für die Digitalisierungsvorhaben des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge - Hier: Mulitcloud IT-Dienstleistungen (Los 5)
Interne KennungZIB 21.27 - 0030/22/VV : 5
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000