256005-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Lieferung und Montage von Schulmöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Schulmöbeln
Beschreibung: Rahmenvertrag Schulmöbel (2 Jahre) - Lieferung und Montage von Schulmöbeln
Interne Kennung: 11/4-2024-Ze-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Montage von Stühlen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Stühlen
Interne Kennung: 11/4-2024-Ze-01 - Los 1
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung und Montage von Tischen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Tischen
Interne Kennung: 11/4-2024-Ze-01 - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung und Montage von Schränken und Regalen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Schränken und Regalen
Interne Kennung: 11/4-2024-Ze-01 - Los 3
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale