256010-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – WAHA Hst. Erwin-Schöttle-Platz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWAHA Hst. Erwin-Schöttle-Platz
BeschreibungHaltestelle Erwin-Schöttle-Platz
Interne Kennung170-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Rahmen der Verlängerung der Hochbahnsteige wird eine zusätzliche, zweite Wartehalle gemäß dem aktuellen Wartehallenplan geliefert und fachgerecht montiert.
Interne KennungLOT-0000