2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de ménage et d'entretien
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de ménage et d'entretien Lot 1 : des espaces publics, des bureaux administratifs et des espaces artistiques situés à l'Opéra Comédie Lot 2 : des bureaux administratifs situés au Corum.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Opéra Comédie
Beschreibung: prestation de ménage et d'entretien des espaces publics, des bureaux administratifs et des espaces artistiques situés à l'Opéra Comédie
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être renouvelé trois (03) fois de manière tacite pour une période d'un (01) an sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (04) ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Bureaux OONM Corum
Beschreibung: prestation de ménage et d'entretien des bureaux administratifs situés au Corum.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung