Qualitätskriterium - Name: Umgang mit Leistungsstörungen / Gewichtung: 15
Qualitätskriterium - Name: Qualifikation des Personals / Gewichtung: 10
Qualitätskriterium - Name: Darstellung eines Nachhaltigkeitsansatzes / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 35
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 Einschreiben und Postzustellungsaufträge
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64112000 Briefpostdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einschreiben und Postzustellungsaufträge Volumen ca. 5.500 jährlich
Los 3 Abgabenbescheide, Verwarnungen, etc.
Los-Nr.: 3
Abgabenbescheide, Verwarnungen, Mahnungen und Gehaltsmitteilungen, Volumen ca. 156.300 jährlich
Los 4 Briefwahlunterlagen
Los-Nr.: 4