256039-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Errichtung von Geländern – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Schlosserarbeiten
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Statik, Werkstatt - und Detailzeichnungen, Unterkonstruktion verzinkt, Stahl-Gitterrosten, Stahl-Gitterrosten als Treppenstufen, Geländer Stützmauer, Treppengeländer, Brüstungsgeländer
Interne Kennung650-2024-0001.28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Statik, Werkstatt - und Detailzeichnungen, Unterkonstruktion verzinkt - ca. 4800kg, Stahl-Gitterrosten 30/10 - ca. 48m², Stahl-Gitterrosten 30/10 als Treppenstufen - ca. 10St., Geländer Stützmauer - ca. 29lfm, Treppengeländer - ca. 5lfm, Brüstungsgeländer - ca. 8lfm, Treppengeländer - ca. 32lfm
Interne KennungLOT-0000