256043-2025 - Ergebnis
Tschechien – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Dodávka gastro vybavení pro ZŠ a MŠ Chocerady II.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka gastro vybavení pro ZŠ a MŠ Chocerady II.
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky jsou dodávky gastro vybavení, dopravu, montáž a zprovoznění. Předmět bude prováděn dle pravidel OPŽP 2021-2027 pod názvem projektu Základní a Mateřská škola Chocerady - Snížení energetické náročnosti gastro provozu a reg. číslem projektu CZ.05.01.01/02/22_008/0001961.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dodávka gastro vybavení pro ZŠ a MŠ Chocerady