256054-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Schülerbeförderung August 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: RVH-068-36-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Region A
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schultägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu verschiedenen LWL-Förderschulen in Westfalen-Lippe. Die Beauftragung umfasst die Beförderung der Kinder, die Fahrdienstorganisation und das Beschwerdemanagement.
Los 2 - Region B
Los-Nr.: 2
Los 3 - Region C
Los-Nr.: 3
Los 4 - Region D
Los-Nr.: 4
Los 5 - Region A
Los-Nr.: 5
Los 6 - Region B
Los-Nr.: 6
Los 7 - Region A
Los-Nr.: 7
Los 8 - Region B
Los-Nr.: 8
Los 9 - Region A
Los-Nr.: 9
Los 10 - Region B
Los-Nr.: 10
Los 11 - Region C
Los-Nr.: 11