2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX COMMUNAUX
Beschreibung: ACCORD CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX COMMUNAUX
Beschreibung: ACCORD CADRE DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX
Interne Kennung: 2026-005