256061-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Straßenbahndepots – TZH-BAII.2b - 411-02: Fassade - Los 2: Pfosten-Riegel-Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTZH-BAII.2b - 411-02: Fassade - Los 2: Pfosten-Riegel-Fassade
BeschreibungVE411-02: Fassade - Los 2: Pfosten-Riegel-Fassade
Interne Kennung2025-RL-34-03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234127 Bau von Straßenbahndepots
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung660 m² Pfosten-Riegel-Fassade zur Aufnahme der Falttore außen 11 Stück Falttor 4-flg. außen jeweils mit Einlaufschuh 2 Stück Falttor 4-flg. innen jeweils mit Einlaufschuh 13 Stück lokale Torsteuerungseinrichtung 13 Stück Sensorkontaktleiste elastisch 15 Stück Lichtgitter innen 11 Stück Lichtschranke außen Diverses Torzubehör Technische Bearbeitung (Werk- und Montageplanung)
Interne KennungLOT-0000