See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'une école provisoire
Beschreibung: Marché public en plusieurs lots : lot 1 : Installation et locations bâtiments modulaires lot 2 : terrassement et VRD lot 3 : Electricité lot 4 : plomberie - sanitaire
Interne Kennung: SAINT-PAUL-EN-CHABLAIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et location bâtiments modulaires
Beschreibung: Travaux de fourniture et de location de bâtiments modulaires destinés à accueillir l'école maternelle et élémentaire durant le chantier de rénovation du groupe scolaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 32400000 Netzwerke, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Terrassement et VRD
Beschreibung: Travaux de terrassement et VRD liés à l'aménagement d'une école provisoire pour la commune de SAINT-PAUL-EN-CHABLAIS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 32400000 Netzwerke, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Electricité CFO-CFA
Beschreibung: Fournitures et travaux, nécessaires au complet achèvement des installations du lot n°3 Electricité courants forts et faibles
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 32400000 Netzwerke, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie - Sanitaire
Beschreibung: Ensemble des prestations, fournitures et travaux, nécessaires au complet achèvement des installations du lot Plomberie - Sanitaire
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 32400000 Netzwerke, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten