2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa terminala intermodalnego TK-2 wraz z zakupem urządzeń przeładunkowych na terenie TPSM” w trybie zaprojektuj i wybuduj
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Budowa terminala intermodalnego TK-2 wraz z zakupem urządzeń przeładunkowych na terenie TPSM” w formule zaprojektuj i wybuduj
Interne Kennung: 3_2025_UE_FENIKS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Budowa terminala intermodalnego TK-2 wraz z zakupem urządzeń przeładunkowych na terenie TPSM” w formule zaprojektuj i wybuduj.
Haupteinstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung