256097-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Förderprogramm DigitalPakt Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderprogramm DigitalPakt Schule
Beschreibung: Digitale Arbeitsgeräte für das Gymnasium Grafenau
Interne Kennung: 20-L-77.22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Digitale Arbeitsgeräte für das Gymnasium Grafenau - Los 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Digitale Arbeitsgeräte für das Gymnasium Grafenau - Los 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Digitale Arbeitsgeräte für das Gymnasium Grafenau - Los 3