256098-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Missions de maitrise d'oeuvre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMissions de maitrise d'oeuvre
BeschreibungMissions de maitrise d'oeuvre
Interne Kennung2025_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelMissions de MOE du site de la Somme
BeschreibungMissions de MOE du site de la Somme
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelMissions de MOE du site de l'Aisne
BeschreibungMissions de MOE du site de l'Aisne
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelMissions de MOE du site de l'Oise
BeschreibungMissions de MOE du site de l'Oise
Interne Kennung03