256118-2026 - Ergebnis
Deutschland – In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse – Lieferung Wasserbausteine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Wasserbausteine
BeschreibungLieferung von Wasserbausteinen für Instandsetzungmaßnahmen an der Schleifmühlenlaine (Gew. III, Wildbach).
Vorherige Bekanntmachung92791-2026
Interne Kennung26-415-4-03-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Angebote sind zugelassen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 2.200 to Wasserbausteinen mit nachgewiesener Eignung nach TLW 2022 und DIN EN 133831,
Interne Kennung26-415-4-0-3-02
Optionen
Beschreibung der OptionenBauzeitliche und witterungsbedingte Verlängerungen.