256127-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Erweiterung des TGZ- BAIII - Metallbauarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des TGZ- BAIII - Metallbauarbeiten Innentüren
BeschreibungErweiterung des Technologie- und Gründerzentruns im Hafen Straubing-Sand - BAIII - Metallbauarbeiten Innentüren Die zu erbringenden Leistungen sind im Wesentlichen: Metallbauarbeiten Innentüren.
Vorherige Bekanntmachung87931-2026
Interne Kennung2026-ZVH-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000