25614-2021 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäude-, Inhalts- und Elektronikversicherung für die DRV BSH
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV-2020-0074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäude-, Inhalts- und Elektronikversicherung für die DRV BSH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teil A: Gebäude- und Inhaltsversicherung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
66510000 Versicherungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäude- und Inhaltsversicherung für die DRV BSH, Laufzeit: 1.1.2021 bis 31.12.2024.
Teil B: Elektronikversicherung
Los-Nr.: 2
Elektronikversicherung für die DRV BSH, Laufzeit: 1.1.2021 bis 31.12.2024.