256141-2024 - Ergebnis
Deutschland – Postdienste – Vergabe Briefdienstleistungen für die Stadt Goslar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Briefdienstleistungen für die Stadt Goslar
BeschreibungVergabe Briefdienstleistungen für die Stadt Goslar
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelVergabe Briefdienstleistungen Stadt Goslar
BeschreibungVergabe Briefdienstleistungen Stadt Goslar
Interne Kennung161/2023