256150-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Feuerwehr-Leistungsabzeichen und Jugend-Abzeichen im Jahr 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr-Leistungsabzeichen und Jugend-Abzeichen im Jahr 2026
BeschreibungLieferung von Feuerwehr-Leistungsabzeichen und Jugend-Abzeichen an die Staatliche Feuerwehr Würzburg im Jahr 2026
Interne Kennung2026GHI000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18512200 Medaillen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehr-Leistungsabzeichen
BeschreibungLos 1 Feuerwehr - Leistungsabzeichen
Haupteinstufung (cpv): 18512200 Medaillen
LosLOT-0002
TitelJugend-Abzeichen
BeschreibungJugend-Abzeichen