See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de contenants, collecte, transport et traitement des déchets non dangereux pour les établissements du Groupement Hospitalier de territoire du Dunkerquois et de l'Audomarois
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de contenants, la collecte, le transport et le traitement des déchets non dangereux pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) du Dunkerquois et de l'Audomarois composé des établissements suivants : - L'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque - Le Centre Hospitalier de la Région de Saint-Omer - L'Hôpital Maritime de Zuydcoote - Le Centre Hospitalier d'Aire-sur-la-Lys La présente consultation est lancée sous forme d'un appel d'offres ouvert établi en application de l'article L. 2124-2 et des articles des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations du présent marché relèvent d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande exécuté en application des articles R. 2162-2, R. 2162-4 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Les prestations sont réparties en 14 lots
Interne Kennung: 26/002 GHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, collecte, transport et traitement des Déchets Assimilables aux Ordures Ménagères pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Beschreibung: Location, collecte, transport et traitement des Déchets Assimilables aux Ordures Ménagères pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Location d'une benne ouverte de 15m3, collecte, transport et traitement des déchets ultimes et démolition pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Beschreibung: Location d'une benne ouverte de 15m3, collecte, transport et traitement des déchets ultimes et démolition pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte, traitement et transport des biodéchets pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Beschreibung: Collecte, traitement et transport des biodéchets pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte, transport, traitement et valorisation des matières recyclables et valorisables, pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et L'hôpital Maritime de Zuydcoote
Beschreibung: Collecte, transport, traitement et valorisation des matières recyclables et valorisables, pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et L'hôpital Maritime de Zuydcoote
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Collecte, transport, traitement et valorisation du papier confidentiel pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Beschreibung: Collecte, transport, traitement et valorisation du papier confidentiel pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Collecte, transport, traitement et valorisation des cartons pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Beschreibung: Collecte, transport, traitement et valorisation des cartons pour l'Hôpital Alexandra LEPEVE de Dunkerque et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Déchets Assimilables aux Ordures Ménagères, collecte, transport et traitement pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint Omer
Beschreibung: Déchets Assimilables aux Ordures Ménagères, collecte, transport et traitement pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint Omer
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Déchet de construction ou démolition, transport et traitement avec mise à disposition d'une benne ouverte de 15 m3 pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint Omer
Beschreibung: Déchet de construction ou démolition, transport et traitement avec mise à disposition d'une benne ouverte de 15 m3 pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint Omer
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Bio déchets, collecte, transport et traitement pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint Omer
Beschreibung: Bio déchets, collecte, transport et traitement pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint Omer
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Prestation globale du flux déchet : mise à disposition de contenants et conseils sur la gestion du tri amont, location de contenant de collecte, transport, traitement et valorisation des déchets alimentaires issus des restes des repas servis aux patients
Beschreibung: Prestation globale du flux déchet : mise à disposition de contenants et conseils sur la gestion du tri amont, location de contenant de collecte, transport, traitement et valorisation des déchets alimentaires issus des restes des repas servis aux patients dans les services du Centre Hospitalier de la Région de Saint-Omer
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Carton d'emballage, collecte, transport et valorisation pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint Omer
Beschreibung: Carton d'emballage, collecte, transport et valorisation pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint Omer
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Ferrailles, transport et traitement avec mise à disposition d'une benne ouverte de 15 m3 pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint-Omer
Beschreibung: Ferrailles, transport et traitement avec mise à disposition d'une benne ouverte de 15 m3 pour le Centre Hospitalier de la Région de Saint-Omer
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Déchets Assimilables aux Ordures Ménagères, collecte, transport et traitement pour le Centre Hospitalier d'Aire-sur-la-Lys
Beschreibung: Déchets Assimilables aux Ordures Ménagères, collecte, transport et traitement pour le Centre Hospitalier d'Aire-sur-la-Lys
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Carton d'emballage, collecte, transport et valorisation pour le Centre Hospitalier d'Aire-sur-la-Lys
Beschreibung: Carton d'emballage, collecte, transport et valorisation pour le Centre Hospitalier d'Aire-sur-la-Lys
Interne Kennung: 14