256173-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Steinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Schreinerarbeiten Innentüren (T3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Schreinerarbeiten Innentüren (T3)
BeschreibungSchreinerarbeiten - Innentüren mit Umfassungszargen Innentürelemente aus Türblatt und Zarge als Drehflügeltür mit bauphysikalischen Anforderungen 28 Stück Innentürelemente aus Türblatt und Zarge als Drehflügeltür mit bauphysikalischen und brandshutztechnischn Anforderungen 25 Stück Schiebetürelement 1 Stück Außentürelemente in Holz unter Abstimmung von denkmalschutzrechtlichne Auflagen 2 Stück
Interne KennungPR-23-001-01-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 PR-23-001-01-34