256175-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Baumpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
19999-X1-0001 SN Sonstige Rahmenvertrag Baumpflegemaßnahmen Schwerin und Umland 22E0017S
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0017S
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211500 Baumpflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baumpflegemaßnahmen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Baumpflegemaßnahmen Schwerin und Umland