256183-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Knoten Magdeburg, 2. Ausbaustufe, PFA 80 - Umbau Spurplan Süd
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Knoten Magdeburg, 2. Ausbaustufe, PFA 80 - Umbau Spurplan Süd
BeschreibungSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
Interne Kennung22FEI63429
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001