256194-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Campus du Pôle Santé - CFC 239.0 - Couverture mobile inhouse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus du Pôle Santé - CFC 239.0 - Couverture mobile inhouse
BeschreibungInstallations d'une couverture mobile inhouse
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000