256203-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – NBS Frankfurt Mannheim, PFA 1 „Zeppelinheim – Darmstadt Nord“, Str. 3657 km 4,875 – 19,782 und Str. 3544 km 0,0 - 2,730
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBS Frankfurt Mannheim, PFA 1 „Zeppelinheim – Darmstadt Nord“, Str. 3657 km 4,875 – 19,782 und Str. 3544 km 0,0 - 2,730
BeschreibungBaugrundbeurteilung NBS Frankfurt - Mannheim; PFA 1, Baugrundbeurteilung, Gründungsberatung, Fachbauüberwachung Aufschluss-/Erkundungsarbeiten
Interne Kennung23FEI67862
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0001