See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitales Lernen: Contentproduktion
Beschreibung: Leistungsgegenstand sind Leistungen in Zusammenhang mit der Entwicklung, Aktualisierung und Weiterentwicklung von Content für Digitales Lernen, sowohl für Mitarbeiter:innen als auch für externe Zielgruppen der FFG, sowie die dafür erforderlichen Beratungs- und Unterstützungsleistungen.
Interne Kennung: OJ S 196/2024 08/10/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80420000 E-Learning
5. Los
Los: LOT-8556
Titel: E-Learning – Digitales Lernen: Contentproduktion - 1 Rahmenvereinbarungspartner
Beschreibung: Leistungsgegenstand sind Leistungen in Zusammenhang mit der Entwicklung, Aktualisierung und Weiterentwicklung von Content für Digitales Lernen, sowohl für Mitarbeiter: innen als auch für externe Zielgruppen der FFG, sowie die dafür erforderlichen Beratungs- und Unterstützungsleistungen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3060
Titel: E-Learning – Digitales Lernen: Contentproduktion - 2 Rahmenvereinbarungspartner
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3571
Interne Kennung: 3