25622-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauaufsicht – A10, km 34 bis 49, beide RF, 1.BA, örtliche Bauüberwachung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A10, km 34 bis 49, beide RF, 1.BA, örtliche Bauüberwachung
Beschreibung: A10, km 34 bis 49, beide RF, 1.BA, örtliche Bauüberwachung
Interne Kennung: NOO-2025-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000