2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs pré-collecte d'ordures ménagères et de déchets recyclables
Beschreibung: Fourniture de bacs pré-collecte d'ordures ménagères et de déchets recyclables
Interne Kennung: 26-044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles.