See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DU PONT LEVANT DU GRAU DU ROI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien et la maintenance préventive et corrective courante et du pont levant du Grau-du-Roi (RD 62b), y compris les interventions de dépannage et réparations spécialisées, dans le cadre d'un forfait annuel. Le marché couvre : - la maintenance hydraulique, électrique, mécanique et d'automatisme, - les réparations correctives courantes, - l'assistance technique et la mise à disposition d'un personnel qualifié en cas d'incident, - la fourniture des consommables et pièces de rechange courantes nécessaires au maintien en service
Interne Kennung: 26SPR001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1796709