2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BENNES A ORDURES MENAGERES D'OCCASIONS (CHARENTE)
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de 3 bennes à ordures ménagères d'occasions de 19t de PTAC. La prestation comprend également les frais de mise en service, les frais de cartes grises, la livraison des véhicules sur le site d'Atrion à Mornac ainsi que les frais de passages aux mines. L'âge des véhicules proposés devra être compris entre 0 et 2 ans maximum. Le kilométrage au compteur ne devra pas excéder les 100 000 kilomètres à la livraison du véhicules. La livraison pourra être échelonnée, néanmoins tous les véhicules devront être réceptionnés avant le 31 décembre 2026. Le détail des prescriptions techniques est indiqué dans le CCTP
Interne Kennung: CALITOM-2026-F01AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1763524