2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 350- Schlosser Außenbereich / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB)
Beschreibung: VE 350- Schlosser Außenbereich / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB)
Interne Kennung: B0224/VI/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VE 350 - Schlosser Außenbereich
Beschreibung: VE 350 - Schlosser Außenbereich: 5 St. Absturzsicherungen Fenster; 7,1m Geländer Terrasse; 7,1m Geländer Außentreppe; 13m Handlauf ; 2 St Vordächer; Werkplanungen (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.) AG: Poliklinik gGmbH Chemnitz
Interne Kennung: LOT-0001