2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres en vue de prestations de nettoyages des vitres des établissements scolaires et Petite Enfance secteur Est
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution des prestations de nettoyage des vitres de différents bâtiments municipaux. Les vitres, objet du marché, sont celles de « façade » et la prestation concerne le nettoyage des faces extérieures et intérieures, les cloisons et garde-corps vitrés intérieurs ne sont pas concernés
Interne Kennung: 26FS-DCP-0415-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1797311