256256-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst im 24 Stunden Betrieb im Bereich der Schleusenanlage Kiel- Holtenau und der Zuwegungen im Bereich Kiel- Holtenau sowie der Hochbrücke Levensau 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst im 24 Stunden Betrieb im Bereich der Schleusenanlage Kiel- Holtenau und der Zuwegungen im Bereich Kiel- Holtenau sowie der Hochbrücke Levensau 2026-2030
BeschreibungWinterdienst im 24 Stunden Betrieb im Bereich der Schleusenanlage Kiel- Holtenau und der Zuwegungen im Bereich Kiel- Holtenau sowie der Hochbrücke Levensau 2026-2030
Interne Kennung3804W-232.04/1004/005/3-
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung3804W-232.04/1004/005/3
Optionen
Beschreibung der OptionenWinterdienst im 24 Stunden Betrieb im Bereich der Schleusenanlage Kiel- Holtenau und der Zuwegungen im Bereich Kiel- Holtenau sowie der Hochbrücke Levensau 2026-2030