See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grund- und Mittelschule Wiesentheid KG 400_Dämmarbeiten
Beschreibung: Bauteil 02-01 - MS Mensa KG 400: Gewerk Dämmung 1.1 Dämmarbeiten an Sanitärleitungen ca. 90 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitung AD 15 bis 22 mm ca. 30 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitung AD 28 mm ca. 20 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitung AD 35 mm ca. 10 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitung AD 42 mm 1.2 Dämmarbeiten an Heizungsanlagen ca. 360 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitung AD 15 bis 35 mm ca. 80 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitung AD 42 mm ca. 80 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitung AD 48 mm ca. 50 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitung AD 60 mm ca. 50 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitung AD 76 mm 1.3 Dämmarbeiten für Lüftungsleistungen ca. 20 m Kältedämmung aus Vinylkautschuk für Luftleitungen DN 100 bis DN 315
Interne Kennung: IV-210.01/E/2.03/400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grund- und Mittelschule Wiesentheid KG 400 Dämmarbeiten
Beschreibung: Bauteil 02-01 - MS Mensa KG400: Gewerk Dämmung 1.1 Dämmarbeiten an Sanitärleitungen 1.2 Dämmarbeiten an Heizungsanlagen 1.3 Dämmarbeiten an Lüftungsleitungen