256262-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Mimozáruční a pozáruční servis vozidel značky Škoda Auto II.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMimozáruční a pozáruční servis vozidel značky Škoda Auto II.
BeschreibungUzavření Rámcové dohody na dobu 48 měsíců pro zajištění mimozáručního a pozáručního servisu a dalších servisních úkonů a služeb na vozidlech značky Škoda Auto
Interne KennungSP_10_2024_ONŘ_RD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelQ1/2025_Mimozáruční a pozáruční servis vozidel značky Škoda Auto II.
Interne KennungQ1/2025
Optionen
Beschreibung der OptionenZadavatel si vyhradil možnost změny vybraného dodavatele během trvání rámcové dohody v souladu s § 100 odst. 2 ZZVZ