256263-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Neubau Bürgerhaus Heilsberg + KITA - elektrotechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bürgerhaus Heilsberg + KITA - elektrotechnische Anlagen
BeschreibungDer Neubau des Bürgerhauses mit Kita ist als freistehender Neubau auf einem eigenen Grundstück geplant. Das Grundstück ist unbebaut und diente als öffentliche Grünfläche. Bei der ausgeschriebenen Leistung handelt es sich um elektrotechnische Anlagen.
Interne Kennung2025-BVSW-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektrotechnische Anlagen. Es handelt sich um eine Teilbaumaßnahme, die in Verbindung mit dem Neubau eines Bürgerhauses + Kita in Bad Vilbel steht.
Interne KennungLOT-0000