25630-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – 22FEI62044
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22FEI62044
BeschreibungBIM-Planung ABS Landshut-Plattling, SPNV-Maßnahmen, Los 1 Zweigleisigkeit Wörth-Loiching Lph 1-2 VA, KIB, TWP
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBIM-Planung ABS Landshut-Plattling, SPNV-Maßnahmen, Los 1 Zweigleisigkeit Wörth-Loiching Lph 1-2 VA, KIB, TWP
BeschreibungBIM-Planung ABS Landshut-Plattling, SPNV-Maßnahmen, Los 1 Zweigleisigkeit Wörth-Loiching Lph 1-2 VA, KIB, TWP; Los 2 Bahnhof Wallersdorf Lph 1-2 VA, KIB, TWP; Los 3 Machbarkeitsuntersuchung Geschwindigkeitserhöhung Strecke 5634
Interne Kennung22FEI62044