256300-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Technische Gebäudeausrüstung Leistung LPH 1-6, 7 tlw. und 8 gemäß HOAI für Integration der Rettungswache / ehem. Stabsgebäude d. ehem. Schill Kaserne mit Anbau Fahrzeughalle mit Nebenräumen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Gebäudeausrüstung Leistung LPH 1-6, 7 tlw. und 8 gemäß HOAI für Integration der Rettungswache / ehem. Stabsgebäude d. ehem. Schill Kaserne mit Anbau Fahrzeughalle mit Nebenräumen
BeschreibungTechnische Gebäudeausrüstung Leistung LPH 1-6, 7 tlw. und 8 gemäß HOAI für die Integration der Rettungswache in das ehemalige Stabsgebäude der ehemaligen Schill Kaserne mit Anbau einer Fahrzeughalle mit Nebenräumen, Am Kahlenberg 2, 24321 Lütjenburg
Interne KennungK-PLOEN-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTechnische Gebäudeausrüstung Leistung LPH 1-6, 7 tlw. und 8 gemäß HOAI
Interne KennungLOT-0000